MrManager

Newbie

Совмещение торговли по стратегии и работы.

Сб дек 15, 2018 11:12 am

Друзья, хотел уточнить следующий вопрос.
Возможно ли совмещать трейдинг и работу по найму?

Administrator

Site Admin

Re: А получится ли у меня?

Сб дек 15, 2018 11:24 am

Друзья, хотел уточнить следующий вопрос.
Возможно ли совмещать трейдинг и работу по найму?
Все зависит от того, что вы подразумеваете под трейдингом. Если говорить о торговле, используя торговые рекомендации, то конечно же возможно. Если мы говорим о внутридневных стратегиях, которые дают гараздо больший доход, то тут требуется больше времени уделять процессу торговли.
Конечно же это не означает, что вы должны постоянно быть перед торговым терминалом, но держать руку на контроле необходимо. В плане торговых рекомендаций вы можете уделять этому 20 минут в месяц, просто покуая активы, которые вам рекомендуют и закрывая позиции, когда придет время.

KiryuhinS

Traider

Вс дек 16, 2018 10:59 pm

Привет однополчанам :D
Интересная тема. Мне кажется, чтобы использовать торговлю, как ремесло, нужно себя ей посвящать. Однако, все зависит от характера работы. Мой друг работает в офисе, и параллельно поглядывает в монитор своего ноутбука, и знаете , уже несколько лет получает дополнительную "копеечку". Правда постоянно плачется, что не хватает смелости совсем себя посвятить рынкам((( Думаю, что совмещать можно, все зависит от индивидуальной ситуации...

Oksana

Traider

Ср дек 26, 2018 9:54 pm

KiryuhinS, Ну все зависит от поставленных задач. В любом деле, чем больше времени ему посвящаешь, тем лучше. Поделюсь своей целью и идеей. У меня есть небольшой капитал, большая часть которого хранится в консервативных инструментах (вклады и др.) однако доходность там совсем небольшая. Для увеличения общей доходности своих денег, я решила на небольшую часть капитала( около 15 %) торговать. Времени у меня достаточно, ибо славное время - декрет. Так как доходность на вложенный капитал при спекуляциях довольно приличная - это позволяет все свои кровно заработанные преумножить. Кстати недавно начала знакомиться с инструментом "Торговые рекомендации", пока не пробовала. Поделитесь опытом пожалуйста, ребят.??? ;) ;)

irina9931

Newbie

Вс фев 10, 2019 10:17 am

Действительно очень интересно, получиться ли на собственном опыте такой способ заработка?

annashmeliuk

Traider

Пн фев 11, 2019 1:48 pm

Я не готова бросить работу по найму, хочу сначала научиться всем азам и тонкостям трейдинга, а потом видно будет. Вот только какой нужен стартовый капитал, минимальный, чтобы хотя бы немного заработать?

Alex

Moderator

Вт фев 12, 2019 11:09 pm

Добрый день! Минимальный, рекомендуемый стартовый капитал для работы по нашим стратегиям - 15 000 р. Действительно для того, чтобы рассматривать трейдинг, как основной способ заработка, необходимо получить теоретические и практические навыки. Если говорить о возможности совмещения, то по нашему опыту все зависит от характера вашей работы. Наши виды стратегий вполне совмещаются с сидячей монотонной работой, офисного типа.

Вернуться в «Опыт торговли по стратегии "Импульс"»