Сергей

Newbie

Вопрос по срочному рынку

Ср дек 26, 2018 7:14 pm

Подскажите пожалуйста, что такое срочный рынок и чем он отличается от обычного рынка, если так можно сказать?

MrManager

Newbie

Re: Вопрос по срочному рынку

Пт янв 04, 2019 9:11 am

Привет! Да кстати очень интересный вопрос, недавно начал изучать рынки...их просто море (( чем что отличается друг от друга...и где можно торговать, а где нет, не понятно

Alex

Moderator

Пт янв 04, 2019 9:25 am

Добрый день, Друзья! Благодарим за отличный вопрос. Действительно в современном финансовом мире существует множество рынков и торговых площадок. Мы долгое время тестировали наши стратегии на разных рынках и инструментах, и пришли к оптимальному набору, который дает стабильный результат при любых рыночных колебаниях. Наша внутридневная торговля осуществляется на срочной секции российского рынка, площадка ММВБ (Московская Межбанковская Валютная Биржа). В рамках данной секции у инвесторов есть возможность торговли различными производными инструментами (контрактами) : опционы, фьючерсы, форварды и др. Мы торгуем фьючерсными контрактами на акции крупнейших российских компаний, более подробно о природе этого инструмента вы узнаете в тренингах и при проведении персональных занятий. Также в рамках нашего проекта есть возможность получать торговые рекомендации по торговле на рынке акций, как российского рынка, так и американского. Выбор зависит от ваших предпочтений по следующим параметрам: срок, валюта, риск и др.

Batos

Traider

Вс янв 13, 2019 9:19 am

Добрый день, ребят! А реально то, что вы даете, в плане стратегии, применить на других рынках и в более длинных периодах. Например среднесрочная торговля или долгосрок.? Просто мой метод торговли сейчас среднесрочный, хочу понять насколько могу в свою систему внедрить ваши идеи.

Oksana

Traider

Вс янв 13, 2019 9:21 am

Привет , всем ! Исходя из концепции работы( я прошла уже тренинги и начала работать по стратегии) в долгосрочном - это будет вряд ли работать, среднесрок, тоже сомневаюсь. Тут тебе наверное блоа рекомендаций в помощь...

Administrator

Site Admin

Вс янв 13, 2019 8:00 pm

Добрый день, ребят! А реально то, что вы даете, в плане стратегии, применить на других рынках и в более длинных периодах. Например среднесрочная торговля или долгосрок.? Просто мой метод торговли сейчас среднесрочный, хочу понять насколько могу в свою систему внедрить ваши идеи.
Стратегия "Импульс" рассчитана на торговлю внутри дня. Именно этим достигается высокая доходность и контроль над рисками. Перенос позиции на срочном рынке на другой день, не говоря уже о том, чтобы переносить позицию на несколько дней или недель влечет за собой очень большие риски, а это означает, что стопы должны увеличиваться, что не ложится под правило 5%.
Несомненно, Вы можете попробовать увеличить таймфрейм, но не уверен, что это даст лучшие результаты.

Вернуться в «Вопросы по торговле на импульсе»